-
NOUS AVONS SUPPRIMÉ JUSQU'À 90 % DES INGRÉDIENTS DE VOS SNACKS PRÉFÉRÉS !

Pourquoi les en-cas que nous achetons doivent-ils contenir autant d'ingrédients ? Eh bien, ce n'est pas le cas !
Nous avons lancé CARBS avec une mission simple : faire des snacks délicieux avec seulement quelques ingrédients biologiques simples et sans additifs, conservateurs, émulsifiants, colorants, texturants ou autres ingrédients bizarres !
Nous avons lancé CARBS avec une mission simple : faire des snacks délicieux avec seulement quelques ingrédients biologiques simples et sans additifs, conservateurs, émulsifiants, colorants, texturants ou autres ingrédients bizarres !
Livraison gratuite dans tout le Canada pour les commandes de plus de 60
Faites le plein de glucides
-
Chips au Levain - Sel de mer
Prix habituel Du $4.25 CADPrix habituelPrix unitaire / par$3.75 CADPrix soldé Du $4.25 CAD -
Bouchées d'énergie - Biscuit à l'avoine
Prix habituel $11.75 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Carrés Granola - Éclat de Sésame
Prix habituel $14.50 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Mélange montagnard - Rôti et grillé
Prix habituel $6.75 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Bouchées d'énergie - Macaron au coco
Prix habituel $11.75 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Carrés Granola - Chocolat croquant
Prix habituel $14.50 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Bouchées d'énergie - Fudge au chocolat
Prix habituel $11.75 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Chips au levain - Za'atar
Prix habituel $4.25 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Assaisonnement - Plein goût pour bagel
Prix habituel $6.25 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Assaisonnement - Sel Fumé Hickory
Prix habituel $5.75 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Assaisonnement - Toast d'avo
Prix habituel $7.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par -
Mélange montagnard - Pain aux bananes
Prix habituel $8.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par
1
/
de
12
1
/
de
8
IL FAIT FROID DEHORS, VOILA UN PEU DE COMFORT
-
L'un des packs (presque) tout
Prix habituel $70.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$79.25 CADPrix soldé $70.00 CADVente -
Paquet de carrés de granola (2 x 275g)
Prix habituel $26.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$29.00 CADPrix soldé $26.00 CADVente -
Lot de chips au levain (4 x 100g)
Prix habituel $15.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$17.00 CADPrix soldé $15.00 CADVente -
Lot de mélange montagnard (2 x 150g)
Prix habituel $13.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$14.75 CADPrix soldé $13.00 CADVente -
Lot de bouchées d'énergie (3 x 200 g)
Prix habituel $32.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$35.25 CADPrix soldé $32.00 CADVente -
Lot d'assaisonnements (3 x 80g)
Prix habituel $15.00 CADPrix habituelPrix unitaire / par$17.55 CADPrix soldé $15.00 CADVente
1
/
de
6
-
MAGASINEZ LUFA
Saviez-vous que bon nombre de nos collations ont été lancées pour la première fois par les Fermes Lufa !
Ajoutez-nous à votre panier hebdomadaire !
-
PLUS D'INFORMATIONS
Nous serions ravis de voir nos produits sur vos étagères. Envoyez-nous un e-mail pour toutes les demandes de vente en gros.
-
SUIS NOUS SUR INSTAGRAM
Recettes, cadeaux et publications incohérentes - que demander de plus ?